ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
28 июня 2017

4 ноября - День народного единства

К этому событию специалисты отдела культуры администрации Ейска подготовили праздничную программу. Она начнётся в 10 часов на Театральной площади с  массового народного гулянья. В программе праздника выступления солистов, духового оркестра и лучшие номера творческих коллективов Ейска и Ейского района. Свои таланты продемонстрируют народные ансамбли казачьей и кубанской песни, танцевальные коллективы «Экзотика», «Ассоль», «Юнона», «НФС», шоу-балет «Александрия», клуб спортивных бальных танцев «Аллегрес», народный ансамбль «Казачий круг», вокальная студия «Радость»). Также своё мастерство гостям праздника покажут спортсмены отделения киокусинкай Центра подготовки «Мечта». В этот день в парке им. Горького будет развёрнута ярмарочная торговля и будут работать надувные аттракционы.

Чтобы ничто не помешало празднованию Дня народного единства, в понедельник с 7 часов утра до окончания мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Свердлова, от ул. Коммунаров до ул. Янышева и по ул. К. Маркса, от ул. Победы до ул. Мира.