ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
25 марта 2017

19 марта – праздник работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и

жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш профессиональный праздник  – это прекрасный повод вспомнить все ваши заслуги и поблагодарить за терпение, мастерство и профессионализм!

О роли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в современном обществе не говорят высокопарных слов, но представить нашу жизнь без парикмахерских, химчисток, ремонтных мастерских, ателье, жилищно-коммунальных служб просто невозможно. Улучшая качество услуг и обслуживания, вы уверенно справляетесь с поставленными целями — несете тепло  и уют в наши дома, решаете насущные бытовые проблемы ейчан.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть работа приносит радость и удовлетворение и вам и вашим заказчикам!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.