ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
17 февраля 2019

Акция «Красная ленточка» - к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

1 декабря 2018 года специалистами МКУ «Комплексный центр молодежи», воспитанниками клубов по месту жительства и специалистами ЕФ ГБУЗ «Ейский центр профилактики и борьбе со СПИД» МЗ КК проведена акция «Красная ленточка», приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Акцией охвачено 100 человек.

Цель акции:  Информационно - просветительская, воспитательная деятельность, направленная на формирование здорового образа жизни, ответственного поведения в целях сохранения здоровья, пропаганда здорово­го образа жизни среди молодежи.

Задачи акции: Профилактика аддиктивного и асоциального поведения в подростково-молодежной среде. Пропаганда здорового образа жизни. Воспитание активной гражданской позиции молодежи и осознание личностных ценностей.