ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
24 марта 2019

Ейская межрайонная прокуратура информирует

Ейской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении жителя Ейского района, обвиняемого в совершении незаконной охоты

Ейской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя п. Степного Ейского района, обвиняемого в совершении незаконной охоты.

В октябре 2018 не работающий житель Ейского района не имея разрешения и лицензии на добычу охотничьих ресурсов произвел незаконную охоту с применением механического транспортного средства на зайца «Русак».

В настоящее время в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Гражданин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.1 ст. 258 УК РФ.

Максимальная санкция за совершение указанного преступления предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.