ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
23 апреля 2019

Ейским межрайонным прокурором в честь празднования профессионального праздника организовано чаепитие с ветеранами и пенсионерами прокуратуры

В Ейской межрайонной прокуратуре ветераны и пенсионеры прокурорской службы пользуются особым уважением и почетом. Отдав много лет бескорыстному слежению Закону, они охотно делятся знаниями и опытом, принимают непосредственное участие в воспитании молодого поколения прокурорских работников.

Так, по сложившейся уже традиции, ветераны и пенсионеры приглашены межрайонным прокурором в честь празднования Дня работника прокуратуры РФ на чаепитие.

В рамках встречи ветераны рассказали своим коллегам об этапах своей службы, об интересных моментах в своей следственной и прокурорской практике, вспомнили имевшие место забавные случаи.

По окончании встречи сделаны памятные фото руководства межрайонной прокуратуры с ветеранам и пенсионерами, которые приобщены в фотоархив прокуратуры.

Помощник Ейского  межрайонного прокурора    В.И. Шемет