ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
26 сентября 2018

Госавтоинспекторы поздравили водителей с Днем России

День России традиционно отмечается массовыми народными гуляньями, спортивными мероприятиями, также в этот день многие предпочитают выезжать за город, на природу или организовывать пикники в близлежащих окрестностях.  В связи с этим ОГИБДД и ОВ ДПС ОГИБДД Отдела МВД по Ейскому району совместно волонтёрами от организации управления по делам молодёжи администрации муниципального образования Ейского района поздравляли водителей и пешеходов с праздником, желали хорошего настроения, безопасных дорог и вручали в подарок флажки и ленты, окрашенные в цвета флага России. Сотрудники ГИБДД и подростки призывали водителей всегда соблюдать правила дорожного движения, а также напомнили, что алкоголь и автомобиль несовместимы. Водители, в свою очередь, искренне благодарили инспекторов ГИБДД за поздравления и оказанное внимание в праздничный день.

Госавтоинспекторы уверены, что таким необычным мероприятием они не только подняли настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге в праздничный день.