ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
17 февраля 2019

Кубанский казачий хор выступит в Ейске с новой концертной программой

Государственный академический ордена Дружбы народов Кубанский казачий хор относится к числу наиболее востребованных коллективов России и в силу этого имеет крайне насыщенный гастрольно-концертный график, куда входят концерты в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Однако, несмотря на это, каждый год Кубанский казачий хор выделяет время для концертов в Краснодарском крае с новыми концертными программами, в основе которых лежит традиционное казачье песенно-танцевальное искусство родной Кубани.

В этом году, в преддверии Дня защитника Отечества, художественный руководитель В.Г. Захарченко подготовил с артистами обновленную концертную программу. Зрители услышат не только народные и авторские песни времен Великой Отечественной войны, но и горячо любимые зрителями песни из золотого фонда Кубанского казачьего хора.

Концерт состоится в городском Дворце культуры 13 февраля 2019 года в 18 часов!