ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
14 декабря 2018

О проведении интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации

збирательная комиссия Краснодарского края в период с 10 по 12 декабря 2018 года.проводит интернет-викторину, посвященную 25-летию Конституции Российской Федерации.

В интернет — викторине могут принять участие молодые и будущие избиратели в возрасте до 35 лет. Вопросы в рамках викторины будут направлены на повышение правовой культуры.

Вопросы викторины будут размещаться с 10 по 12 декабря ежедневно в 16-00 ч., в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» http://ikkk.ru в разделе «Новости».

Ответы на размещенные вопросы, в формате Microsoft Word необходимо направлять в течение суток с момента их размещения на электронный адрес ikkktest@mail.ru. с приложением сведений об участнике викторины, ФИО, дата рождения и место жительства, род занятий, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

С положением о проведении Интернет-викторины можно ознакомиться здесь.