ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
14 декабря 2018

ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району информирует

На маршрутах вероятного движения транспортных средств ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району два раза в неделю с УФССП России по Краснодарскому краю проводили совместные мероприятия, направленные на выявление лиц, являющихся злостными неплательщиками штрафов за административные правонарушения.

В рамках проводимых мероприятий, проводимых с 21.11.18г. по 30.11.18г. сотрудниками ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району совместно с сотрудниками ССП по Ейскому району проверено 58 водителей данной категории.

По результатам проведения совместных мероприятий с судебными приставами выявлены 12 должников по штрафам ГИБДД и ФНС, вручено 8 квитанций и 9 извещений о вызове на прием к приставу-исполнителю, инспекторами ДПС составлено 12 административных материалов по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.