ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
24 марта 2019

Принимаются заявки на участие в аукционе

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что  с  14 марта 2019 года принимаются заявки на участие в аукционе    № 3-2019  на право заключения договоров аренды на движимое имущество – МАФ «Телега»  для  осуществления  сезонной  мелкорозничной торговли сувенирной продукцией (10 лотов).

Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу:  353680,  Краснодарский край,  г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.