ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
21 августа 2017

С Днем морской авиации Военно-морского флота РФ!

Уважаемые морские летчики, ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем морской авиации Военно-морского флота РФ!

Морская авиация – гордость вооруженных сил нашей страны. Она объединяет четыре стихии, морские летчики несут службу во всех уголках России.  В довоенные годы морская авиация не только стояла на страже рубежей страны, но и принимала участие в обеспечении и спасении полярных экспедиций, а во время Великой Отечественной войны морская авиация стала главной угрозой для захватчиков. Если во времена становления морской авиации основной техникой были купленные заграницей гидросамолеты, то сейчас это современные палубные истребители и вертолеты высочайшего уровня сложности, управляют которыми только профессионалы.

Пусть славится морская авиация, обеспечивающая мир нашего государства! Спасибо за чистые и безопасные воды и небеса, за наше спокойное течение жизни в доброй и сильной стране!

Желаем здоровья, отваги, чести, уверенности, успехов, счастья и доброты!

В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.