ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
16 августа 2018

Встреча главы Ейска с работниками почтовой связи

Сегодня глава города Ейска Валерий Кульков провёл рабочую встречу с трудовым коллективом Приазовского почтамта. Валерий Викторович коротко рассказал  собравшимся об итогах 2017 года, об исполнении программы «Формирование современной городской среды» в прошлом году, а также о том, что каждый житель может внести свои предложения по благоустройству территорий города и подать заявку в специально установленных пунктах. А 18 марта 2018 года почти на всех избирательных участках города можно будет проголосовать за отобранные территории. Глава Ейска напомнил собравшимся о том, что в этом году Ейск отметит 170-летий юбилей, и подготовка к празднованию этой знаменательной даты уже началась. Ещё одно важное событие ждёт ейчан и всех граждан России весной – 18 марта пройдут президентские выборы. Валерий Кульков пригласил всех прийти на избирательные участки в день голосования и принять участие в выборах Президента России.