ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
20 октября 2017

Отдел культуры и молодежной политики

Дорогие посетители, добро пожаловать на страницу отдела культуры и молодежной политики
администрации Ейского городского поселения Ейского района!

Культура во все времена была и остается той силой, которая на разных этапах жизни поддерживает людей, вселяет в них оптимизм и веру в будущее, помогает переживать трудности.
Сохранение, рациональное использование и приумножение культурных ценностей, традиций нашего города и его жителей, формирование благоприятного социального климата на территории города через создание условий для духовного развития, удовлетворения культурных потребностей и организацию досуга различных возрастных категорий населения - одна из основных задач отдела культуры и молодежной политики.
С каждым годом культурная жизнь нашего города становится насыщеннее, интереснее и разнообразнее. При поддержке администрации города и социальных партнеров реализуются различные проекты для более полного удовлетворения культурных запросов ейчан.

На нашей странице Вы:

· найдете информацию о деятельности отдела культуры и молодежной политики, а также его подведомственных    учреждений;
· получите сведения о руководителях учреждений культуры, месторасположении и контактных телефонах учреждений;
· узнаете информацию о творческих коллективах города и их успехах, о людях, которыми мы гордимся;
· познакомитесь с анонсами предстоящих мероприятий;
· всегда будете в курсе произошедших в городе событий.