Новости ТИК
Избирком

18 мая 2022 года состоялось торжественное открытие именного избирательного участка № 14-08, который расположен в Мемориальном музее И.М. Поддубного. Теперь он носит имя Ивана Максимовича Поддубного - Шестикратного чемпиона мира по французской борьбе, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного артиста РСФСР, кавалера ордена Трудового Красного Знамени.

На мероприятии присутствовали представители администрации города Ейска и сотрудники учреждений культуры. Заместитель главы города Ейска Андрей Александрович Скачедуб вручил председателю участковой избирательной комиссии Александру Федоровичу Иванову решение ТИК Ейская городская от 29.04.2022 №26/230 о присвоении участку № 14-08 имени Ивана Максимовича Поддубного.