3 марта в Ейске будет проводиться проверка системы оповещения

Новости Администрации

Уважаемые  жители и гости города Ейска!

3 марта 2021 года с 10.40 до 11.00 часов администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной  автоматизированной  системы  централизованного оповещения населения Ейского городского поселения Ейского района о возникновении чрезвычайных ситуаций с включением электросирен.

Это надо ЗНАТЬ!

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из

10 общероссийских общедоступных телевизионных каналов первого мультиплекса (с 1 по 10 каналы), приемники сети местного проводного вещания, а приемники эфирного вещания на канал «Радио России» и прослушать специальное сообщение.