Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Администрация Ейска принимает заявки на мелкорозничную торговлю хвойными деревьями и товарами новогоднего ассортимента

Городские новости
Информация

В период с 15 декабря 2021 года по 31 декабря 2021 года на территории Ейского городского поселения Ейского района в преддверии празднования Нового 2022 года будет организована мелкорозничная торговля хвойными деревьями и товарами новогоднего ассортимента. Места размещения нестационарных торговых объектов:

 

№ п/п

Адрес места размещения НТО

Количество НТО

1

Ейский район, г. Ейск, улица Первомайская, вход в парк культуры и отдыха имени И.М. Поддубного (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

1

2

Ейский район, г. Ейск, улица Ленина, по ходу движения от улицы Свердлова в сторону улицы Победы возле 1-й клумбы (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

1

3

Ейский район, г. Ейск, улица Победы, по ходу движения от улицы Ленина в сторону улицы К. Либкнехта, между 5-й и 6-й клумбой (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

1

4

Ейский район, г. Ейск, улица Коммунистическая, 49/2, в торце магазина «Сыродел» (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

1

5

Ейский район, г. Ейск, улица Коммунистическая, 36 (товары новогоднего ассортимента, хвойные деревья)

1

6

Ейский район, г. Ейск, улица Красная, 47а, в торце здания объекта общественного питания «Ростовский гриль»

1

7

Ейский район, г. Ейск, пересечение ул. Щорса и ул. Ярославской с правой стороны по ходу движения в сторону ул. Абрикосовой

1

 

 

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, желающих разместить объект мелкорозничной торговли по продаже хвойных деревьев и товаров новогоднего ассортимента на территории Ейского городского поселения Ейского района, до 10 декабря 2021 года подать заявление в отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 106, каб. № 20, тел. 2-34-95.

Порядок подачи заявок на участие указаны в Постановлении администрации Ейского городского поселения Ейского района от 21.02.2020 года № 131 «Об утверждении Положения о порядке размещения
нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района и организации мелкорозничной торговли в дни проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер», опубликованном на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района.