АКЦИЯ «ШПАРГАЛКА ДЛЯ ПЕШЕХОДА»

Социальная политика

В рамках профилактического мероприятия «Пешеход» учащиеся школы №11 поселка Краснофлотский совместно с госавтоинспектором Ейского района провели акцию «Шпаргалка для пешехода». На тротуары вблизи пешеходных переходов при помощи трафаретов были нанесены тематические надписи, напоминающие о правилах дорожной безопасности. «Убедись в безопасности», «Сними наушники» – эти рекомендации привлекут внимание пешеходов и заставят их задуматься о правильном и безопасном переходе проезжей части.

Такие надписи появляются около оживленных пешеходных переходов города и района, а также вблизи образовательных учреждений.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте взаимно вежливыми на дорогах и соблюдайте правила безопасного проезда пешеходных переходов!

Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – залог вашей безопасности на дороге.