Сегодня 23 Фев 2020

Беседы сотрудника отдела ГИБДД с военнослужащими

Информация ГИБДД

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Курорт», «Мотоциклист» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району старший лейтенант полиции Ходаковская В.С. в целях предупреждения аварийности в Ейском районе, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, проводит с военнослужащими г. Ейска беседы о недопущении перевозки детей без детских удерживающих устройств, а также соблюдении мер безопасности на дороге. В ходе бесед инспектор напоминает  о неукоснительном следовании Правилам дорожного движения, недопущении управления транспортными средствами без права управления, в состоянии опьянения, а так же о недопущении передачи права управления лицу, не имеющему водительских прав соответствующей категории или находящемуся в состоянии опьянения. Также разъясняет, что при выполнении поворота налево или развороте необходимо убедиться, что навстречу либо левее и сзади автомобиля не движется мотоциклист. Поворачивая направо, необходимо убедиться в отсутствии мотоцикла, мопеда или велосипеда сзади справа.

Уважаемые жители и гости города Ейска и Ейского района! Помните, что от дисциплины на улицах и дорогах зависит ваша личная безопасность и безопасность окружающих вас граждан. Строго выполняйте Правила дорожного движения! @ gibdd_yeysk

#Ейск #ГИБДД #полиция #gibdd23 #вч #профилактикаДДТТ# gibdd_yeysk

Информация ресурсоснабжающих организаций