Благодарность главы Ейска казакам

Новости Администрации

Глава Ейска Валерий Кульков встретился с казаками хуторского казачьего общества посёлка Широчанка. Повод был приятным – трём казакам были вручены Благодарности главы Ейского городского поселения за активное участие в охране общественного порядка, предупреждение правонарушений на территории Широчанского сельского округа. Затем вместе с атаманом Ейского районного казачьего общества  Николаем Глиняным, атаманом Широчанского хуторского казачьего общества Владимиром  Павловым и начальником управления по организации деятельности Широчанского сельского округа Сабиром Хамаевым глава города побывал в штабе казаков, расположенном на территории школы № 15. Казаки своими силами сделали ремонт помещения, здесь имеется класс, в котором могут заниматься и казачата. Но в настоящее время в штабе нет электроснабжения и отопление отключено. Валерий Кульков пообещал помочь в решении этих вопросов.