Движение по улице Армавирской временно будет перекрыто

Новости Администрации

На сегодняшний день по улице Армавирской в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» проводятся работы по текущему ремонту дорожного покрытия.

14 сентября 2019 года с 8.00 до 17.00 часов подрядной организацией будут проводиться работы по сплошному перекрытию дорожного покрытия по улице Армавирской, от переулка Строителей до дома № 241.

В связи с вышеуказанными мероприятиями движение транспортных средств по улице Армавирской, от улицы Шоссейной до переулка Строителей, будет перекрыто. Движение общественного транспорта будет направлено по переулку Строителей до улицы Б.Хмельницкого и по улице Б.Хмельницкого до кольца (Остановка «Развилка»).