Голосуйте за проекты, представленные на конкурс по созданию логотипа города Ейска

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В отдел культуры и молодежной политики администрации города на дату 10 июня 2020 года поступило 50 проектов логотипов города Ейска.
11 июня состоялось заседание экспертной комиссии с участием Андрея Скачедуб, Александра Бережного, Татьяны Бибиковой, Андрея Юрченко, Владимира Власова, Лилианы Кофановой, Маргариты Калиновской, в ходе которого из 50 авторских работ было отобрано 20 работ. Эти работы мы представляем Вашему вниманию и размещаем для голосования.
Голосование будет проходить с 16 июня по 18 июня по ссылке, размещенной ниже. Пройдя по ссылке, каждый желающий может проголосовать за понравившуюся ему работу.
19 июня состоится очередное заседание членов экспертной комиссии, которые отберут из 10 работ, набравших в ходе народного голосования наибольшее количество баллов и вышедших в полуфинал, только 3 работы, прошедшие в финал конкурса.
20 июня состоится "круглый стол" с финалистами конкурса, а также в период с 20 июня по 22 июня пройдет окончательное народное голосование, по итогам которого и будет определен автор и логотип-победитель городского конкурса.