ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ИЗВЕЩАЕТ

Внимание!

Извещение

о принятии государственно жилищной инспекцией Краснодарского края решения об исключении сведений о многоквартирных домах, деятельность по управлению которыми осуществляет лицензиат, из реестра Краснодарского края

В соответствии с требованиями подпункта "б" пункта  4  Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 № 289 (далее Правила), государственная жилищная инспекция Краснодарского края (далее госжилинспекция края) уведомляет о принятии решения 27.02.2017 № 351 об исключении из реестра лицензий Краснодарского края сведений о многоквартирном доме:

1) Ейский район, город Ейск, улица Портовая аллея, дом 13

деятельность по управлению которым осуществлял лицензиат:

Общество с ограниченной ответственостью "Городская управляющая компания"

(ИНН 2361006445, ОГРН 1112361000300, лицензия № 126 от 12.05.2015)

на основании заявления о внесении изменений в реестр лицензий Краснодарского края ООО "ГУК" № Л75-6235/15.02.2017, послужившим основанием для принятия решения об исключении сведений о многоквартирных домах из реестра лицензий Краснодарского края.