Государственная жилищная инспекция Краснодарского края сообщает

Новости ЖКХ

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края уведомляет о принятии  решения от 28.08.2019 № 2105 о внесении изменений в реестр лицензий Краснодарского края в части исключения сведений о многоквартирном доме по адресу:

Ейский район,  п. Краснофлотский, улица Пролетарская , дом 152

из перечня многоквартирных домов,  деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат:

Общество с ограниченной ответственностью «ЖЕМЧУЖИНА КУБАНИ»   (ОГРН 1172375065433, ИНН 2350013779, лицензия от 11.07.2017  № 673)

на основании вступивших в законную силу постановлений мирового судьи судебного участка № 202 Староминского района Краснодарского края Малушко М.В. о признании юридического лица ООО «Жемчужина Кубани» и должностного лица ООО «Жемчужина Кубани» генерального директора Бойченко А.А. виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 19.4.1 Кодекса об административных нарушениях Российской Федерации.