Информационное сообщение о приватизации нежилых помещений

Управление имущественных и земельных отношений администрации  Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации путем реализации преимущественного права Михайловым Федором Ефимовичем на приобретение арендуемого объекта муниципальной собственности - нежилых помещений, расположенных в   городе Ейске по улице Пушкина, 67/2, помещение № 2Г площадью 29,1 кв.м, этаж:1, кадастровый номер: 23:42: 0202256:68; помещение № 3Г площадью 61,6 кв.м, этаж:1, кадастровый номер: 23:42: 0202256:75.

Продажная цена объекта 664000,00 (шестьсот шестьдесят четыре тысячи) рублей, без учета НДС, форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.