Информация о возможности предоставления земельного участка

Управление имущественных и земельных отношений

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует население о возможности предоставления  земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский район, город Ейск, улица Казачья, 77, ориентировочной площадью 745,0 кв.м., с видом разрешенного использования -  «индивидуальные жилые дома».

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения могут обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.  Заявления принимаются по адресу:  г. Ейск,  ул. Свердлова, 106, каб. № 15, с 9-00 часов до 17-00 часов (кроме субботы и воскресенья), перерыв с 13-00 часов до  14-00 часов. Дата окончания приема заявлений - 17 июля 2015 года.

Предоставление земельного участка будет осуществляться в соответствии с Земельным кодексом  Российской Федерации. Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане обращаются по месту подачи заявления.