Сегодня 25 Апр 2024

На очередном заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений города Ейска

Новости Администрации
Информация

20 ноября 2019 года в помещении участкового пункта полиции № 1, расположенного по адресу город Ейск, улица Портовая Аллея, 13, прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Ейского городского поселения Ейского района.

Выступающий сотрудник полиции проинформировал присутствующих об острых проблемах, связанных с административными преступлениями и нарушением общественного порядка, возникшие с наступлением летнего сезона в зоне действия участкового пункта полиции № 1.

В ходе заседания члены территориальной комиссии совместно с сотрудниками полиции осуществляли мероприятия индивидуального характера определённых категорий граждан, в формах профилактического воздействия предусмотренных законом № 182-ФЗ. Была предложена помощь в трудоустройстве.

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений в Ейском городском поселении Ейского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся общественного порядка, граждане могут обращаться на телефоны доверия администрации города Ейска (т.2-35-50), отдела МВД России по Ейскому району (т.2-57-13), а также к участковым уполномоченным полиции.

Участковый пункт полиции № 1  расположен по ул. Портовая Аллея, 13       (тел. 2-62-75).

Время приема граждан участковыми:

в понедельник и среду – с 17.00 часов до 19.00 часов;

в субботу – с 09.00 часов до 11.00 часов.