О результатах комиссионного осмотра транспортных средств открытого конкурса № 2/2021

Новости транспорта

По результатам проведения комиссионного осмотра транспортных средств, заявленных для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в  Ейском городском поселении Ейского района № 2/2021 (далее – транспортные средства), администрация Ейского городского поселения Ейского района сообщает о соответствии транспортных средств победителей открытого конкурса заявкам на участие в открытом конкурсе:

• Лот № 1 (муниципальный городской маршрут регулярных перевозок № 14 сообщением «улица Шмидта - Центральный пляж» (сезонный с 01.06. по 31.08.), общество с ограниченной ответственностью «ПАССАЖИРСЕРВИС»;
  • Лот № 2 (№ 18, сообщением   «ул.Свободы - Гостиный Двор» (с 16.09. по 30.04.); «ул.Свободы - Центральный пляж» (с 1.05. по 15.09),  общество с ограниченной ответственностью «ДИЗЕЛЬ АВТО».