Оповещение о начале публичных слушаний

Новости Администрации

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту  постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Романа, 130/2 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Вяткиной Алле Юрьевне и Михайлык Дмитрию Юрьевичу»

На публичные слушания представляется проект постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района   «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Романа, 130/2 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Вяткиной Алле Юрьевне и Михайлык Дмитрию Юрьевичу»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения публичных слушаний в Ейском городском поселения Ейского района.

Срок проведения публичных слушаний — в соответствии со ст. 39, 40 Градостроительного кодекса РФ

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет № 35

Экспозиция открыта с 15.01 2021 года по 26 января 2021 года.

Часы работы: с 15 января по 26 января с 15.00 — 17.00 часов (в рабочие дни)  на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 27 января 2021 г.  в 10.30   по адресу: Ейский район, город Ейск, улица Коммунаров, 4, кабинет, 1

Время начала регистрации участников — 10.00 часов (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту  в срок с 15.01.2021 г. до 27.01.2021 г.         посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- почтового отправления.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний, управление архитектуры и градостроительства администрации Ейского городского поселения Ейского района

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(861-32)2-52-62.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 353680, Краснодарский край, город Ейск, улица Коммунаров, 4.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: [email protected].

Проект, подлежащий рассмотрению на   публичных слушаниях, информационные материалы по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Романа, 130/2 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Вяткиной Алле Юрьевне и Михайлык Дмитрию Юрьевичу будут размещены на официальном сайте adm-eyisk.ru в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Документы" подразделе "Публичные и общественные слушания".