Сегодня 08 Дек 2021

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района № 348 и распоряжение № 99-р

Новости Администрации

Подписано постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 17 мая 2021 года № 348 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района «О предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства и предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по улице Николаевской, 2 в городе Ейске Ейского района, принадлежащего Таранову Сергею Викторовичу» и распоряжение от 18.05.2021 № 99-р «О временном прекращении движения автомобильного транспорта в городе Ейске, на участке улицы Свердлова, от улицы Янышева до улицы Коммунаров, на участке улицы К.Маркса, от улицы Свердлова до улицы Победы».

Настоящие постановление и распоряжение размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе Постановления и на официальном электронном издании органов местного самоуправления города Ейска «Муниципальный вестник Ейска» по ссылкам: № 348, № 99-р.