Полицейские и общественники продолжают мероприятия в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Представителем общественности проведена проверка и положительно оценена работа наряда патрульно-постовой службы. В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета Роман Ракалюк проверил несение службы сотрудниками патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Ейскому району. Совместно с полицейскими общественник проследовал по маршруту передвижения наряда в центральной части города Ейска. В рамках проверки активист особое внимание обратил на ношение форменной одежды сотрудниками полиции, наличие нагрудных знаков, использование средств связи  и мобильность в работе нарядов.  Также задал вопросы, касающиеся возможности применения физической силы и специальных средств правоохранителями. По окончанию проверки активист отметил корректность правоохранителей в общении с гражданами, положительно оценил работу сотрудников патрульно-постовой службы.