«ПРАЗДНИК МОЛОДОСТИ, ФИЗИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВА И КРАСОТЫ»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

7 декабря в городском Дворце культуры для учащихся 7 класса СОШ №5 прошло мероприятие по пропаганде здорового образа жизни и профилактике вредных привычек. Программу «Праздник молодости, физического совершенства и красоты» ведущие открыли поучительным стихотворением о здоровье.

В празднике приняли участие творческие коллективы ГДК, которые на своем примере показали преимущества занятий спортом, музыкой, пением, хореографией перед вредными привычками. У подростков вызвал большой интерес мастер-класс руководителя народного хореографического коллектива «Новые лица» Ивана Караджова, где желающие смогли разучить движения хип-хопа. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Финалом мероприятия стал флэшмоб «Круче всех» хореографического коллектива «Ассоль».