Приглашаем на литературно-музыкальный вечер «Нет женщин нелюбимых, пока мужчины есть…»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

«Нет женщин нелюбимых, пока мужчины есть…» - так писал выдающийся поэт, наш современник, Андрей Дементьев, и так будет называться литературно-музыкальный вечер, который посвящается весне и любви, женщинам и мужчинам. И такое посвящение не случайно: ведь пока на земле существует любовь, будет жизнь продолжаться и влюблённым в садах будут петь соловьи, будут дети рождаться, и песни звучать, и стихи. Вот и на нашем вечере о светлом и прекрасном чувстве любви расскажут зрителям шедевры вечной классики, популярные романсы, лирические песни, стихи и хореографические композиции, а также удивительные истории любви знаменитых женщин и мужчин. Андрей Дементьев в том же стихотворении, из которого мы позаимствовали цитату для названия вечера, продолжал утверждать: «Нет женщин нелюбимых, и каждая права: как в раковине жемчуг, в душе любовь жива…».
А всю полноту чувств, которые композиторы и поэты вложили в свои творения, постараются передать наши замечательные исполнители: камерный ансамбль «Вдохновение» (рук. Татьяна Броникова); вокальный ансамбль «Престиж» (рук. Татьяна Бибикова); юные скрипачи и пианисты (рук. Елена Фомкина и Светлана Стрихарская); вокальные дуэты (Людмила Иванова и Татьяна Кошевая); солисты-вокалисты: Владимир Брагин, Олег Микулич, Сергей Крутогин, Вениамин Киселёв, Николай Лукьянов, Ольга Богдан, Татьяна Бибикова, Юлия Бажанова, Татьяна Смирнова, Ирина Стародубенко; чтецы: Герман Богуславский и Тимур Бикмухаметов (рук. Галина Завражнова); хореографический коллектив «Фиеста» (рук. Анастасия Касапова); концертмейстеры: заслуженный работник культуры Кубани Сергей Илюшечкин, Ольга Волкова, Денис Исаков.
Автор сценария и ведущая вечера – заслуженный учитель Российской Федерации Галина Логунова.

Приглашаем жителей и гостей города Ейска и Ейского района на литературно-музыкальный вечер «Нет женщин нелюбимых, пока мужчины есть…», который состоится 14 марта 2020 года (суббота) в городском Дворце культуры г. Ейска (пл.Театральная, 1), начало в 15.00 часов. Вход свободный.