Приватизация муниципального имущества

Управление имущественных и земельных отношений

Информационное сообщение о приватизации муниципального имущества в городе Ейске по улице К.Маркса, 50 угол улицы Победы, 95, улице Коммунистической, 20/1, улице Свердлова, 77, угол улицы Коммунаров, 6 – 8.

Управление имущественных и земельных отношений администрации  Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации следующего имущества:

- путем реализации преимущественного права индивидуального предпринимателя Шабанова Владимира Ивановича на приобретение арендуемого объекта муниципальной собственности - нежилых помещений в литере Е, комната №1, в литере е, комната №1, площадью 30,5 кв.м, этаж:1, расположенных  по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Ейский район, город Ейск  улица К.Маркса, 50 угол улицы Победы, 95.        Продажная цена объекта 550000,00 (пятьсот пятьдесят тысяч) рублей, без учета НДС, форма оплаты - в рассрочку на 3 года. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.

- путем реализации преимущественного права индивидуального предпринимателя Шабанова Александра Евгеньевича на приобретение арендуемого объекта муниципальной собственности - нежилых помещений  в литере под А № 1, 2, 2/1, 2/2, площадью 37,5  кв.м, этаж: подвал, расположенных  по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Ейск  улица Коммунистическая, 20/1.

Продажная цена объекта 300000,00 (триста тысяч) рублей, без учета НДС, форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.

- путем реализации преимущественного права  ОАО «Территориальное агентство воздушных сообщений «Кубань» на приобретение арендуемого объекта муниципальной собственности - нежилых  помещений  №1-5  в литере Б, площадью 47  кв.м, этаж: 1,   расположенных  по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край,  город Ейск, улица Свердлова, 77, угол улицы Коммунаров, 6 - 8.

Продажная цена объекта 1510000,00 (один миллион пятьсот десять тысяч) рублей, без учета НДС, форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.