Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Проводится социологический опрос населения

Городские новости
Информация

Южным ГУ Банка России в период с 26 августа по 15 сентября 2019 года проводится социологический опрос населения Краснодарского края на тему «Финансовая грамотность».

Просим принять участие в опросе по финансовой грамотности. Это не отнимет много времени, а ответы будут использоваться в агрегированном виде.

Людям бывает сложно разобраться в вопросах управления личными финансами: не хватает опыта и знаний применения финансовых инструментов. Поэтому в России реализуется национальная Стратегия повышения финансовой грамотности населения на 2017-2023 гг. Личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению. Анкета состоит из 28 вопросов. Просим отвечать без дополнительной подготовки и поиска информации.

Результаты анкетирования позволят определить наиболее актуальные темы для населения нашего региона и повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению.

Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера.

На официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (далее - министерство) социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: https://economy.krasnodar.ru/fin-gram/.

Благодарим за сотрудничество!