РАБОТА НА КАНАЛИЗАЦИОННЫХ КОЛЛЕКТОРАХ. ЯНВАРЬ 2014 ГОДА.

Новости ЖКХ

26 января специалисты подрядной организации из г. Будённовска Ставропольского края ООО «Ремтрубсервис» начали работы по капитальному ремонту канализационного коллектора по ул. Плеханова, от    ул. Коммунистической до ул. Нижнесадовой.

По информации заведующего сектором капитального строительства управления ЖКХ администрации г. Ейска 30 декабря 2013 года выполнена врезка в канализационную насосную станцию (КНС-1) хозяйственно-бытовой канализации первой очереди строительства по улице Шмидта, в районе кафе «Каменка».

Для врезки частных домовладений в вышеуказанную канализацию необходимо обратиться в ООО «ЕйскВодоканал» по адресу г. Ейск, ул. Коммунистическая, 89.

Продолжается капитальный ремонт канализационной насосной станции «Промзона». На сегодняшний день специалистами подрядной организации «Стройкомплекс» (ст. Старощербиновская) выполнено 35% работ.