РАСЧИСТКА СНЕГА. ЯНВАРЬ 2014 ГОД

Новости ЖКХ

В период с 27.01.14 по 31.01.14 в связи со значительным количеством осадков и низкой температурой воздуха подрядной организацией ЗАО «Ейская» ДПМК» производятся мероприятия по расчистке улиц города от снега, при этом задействовано 8 единиц техники (4 КДМ, 2 грейдера, МТЗ-80 с отвалом, автопогрузчик, бульдозер). Израсходовано с 27.01.14 по 31.01.14  ПСС – 119,9 тонн на посыпку дорог города Ейска.

ООО «Экотранс» при ликвидации скользкости на улично-дорожной сети города при посыпке тротуаров и остановочных площадок израсходовано ПСС – 20 тонн, вывезено снега – 372 м3. Силами данной организации проведены мероприятия по посыпке прилегающих территорий к объектам социального значения (школы, детские сады, больницы). При этом было задействовано 7 единиц техники (КАМАЗ, ЗИЛ, 2 автопогрузчика, 3 автомобиля ГАЗ), а также 39 человек.

ООО «Коммунсервис» производились работы по очистке детских площадок и отдельных городских территорий. Задействовано 13 человек и 1 автомобиль.

30.01.2014 года на расчистку снежных завалов на улицах города и поселков было дополнительно привлечено 6 единиц техники сторонних организаций.

31.01.2014 погрузчиками производятся мероприятия по расчистке проезжей части от снега улицы Нижнесадовой, от улицы Одесской до улицы Плеханова.

Внимание!
Внимание!