С 25.03.2015 года принимаются заявки на участие в аукционе (МАФ «Экскурсионное бюро»)

Управление имущественных и земельных отношений

С  25.03.2015 года принимаются заявки на участие в аукционе № 14-2015 на право заключения договоров аренды на движимое имущество – МАФ «Экскурсионное бюро»,  для осуществления сезонной мелкорозничной торговли туристско - экскурсионными путевками (6 лотов) и для реализации билетов (1 лот).  Аукционная документация  и образцы документов размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru., а также в разделе «Аренда» официального сайта администрации Ейского городского поселения Ейского района  www.adm-yeisk.ru. Необходимую консультацию можно получить по рабочим дням с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу: 353680, Краснодарский край,  г. Ейск, ул. Свердлова, 106,  каб. 16, телефон  2-30-83.