Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

С Днём образования органов ЗАГС России!

Уважаемые работники и ветераны ейского отдела ЗАГС!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

с Днём образования органов ЗАГС России!

Трудно переоценить значение органов ЗАГС в жизни современного общества. Они возрождают культуру семейных отношений, сохраняют и оберегают народные традиции. Сотрудники отделов первыми приветствуют рождение каждой новой жизни, дают имена новорожденным, находятся рядом со счастливыми молодоженами, родителями, юбилярами и одновременно с этим проявляют сочувствие к семьям, теряющим близких и родных людей, скорбят вместе с ними. Это профессионалы с широким кругозором и умением общаться, они должны быть и юристами, и педагогами, и артистами, и психологами, и просто понимающими людьми. 

Спасибо вам за ежедневный кропотливый самоотверженный труд и вашу доброту, за любовь к профессии и к людям, за способность сопереживать и душевную теплоту. 

Пусть приходящие к вам люди чаще делятся с вами радостью и счастьем, пусть ладится их семейная жизнь и растут здоровыми их дети. И в ваших семьях пусть будет как можно больше веселья, тепла и счастья.

Желаем вам здоровья крепкого, счастья семейного, энергии неиссякаемой, вдохновения творческого, успехов и достижений в вашей важной и нужной профессии.

                  В.В.КУЛЬКОВ, глава Ейского городского поселения Ейского района.

Д.В.КАЗЫМОВ, председатель Совета Ейского городского поселения Ейского района.