Сегодня – День судебного пристава

Новости Администрации

Торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику судебных приставов, прошло сегодня в районном Центре народной культуры. С пожеланиями здоровья, семейного благополучия и успехов в службе к сотрудникам Ейского районного отдела ФССП обратились заместитель руководителя муниципалитета Наталья Зубченко, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб и начальник Ейского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю Анатолий Бегун.

В ходе праздничного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших работников отдела. За добросовестный труд и высокие показатели в служебной деятельности они были награждены благодарностью директора Федеральной службы судебных приставов России, почетными грамотами администрации Ейского района, благодарностями руководителя муниципалитета, благодарностями депутата ЗСК, грамотами Совета МО Ейский район, а также благодарностями главы города Ейска.

После официальной части мероприятия с профессиональным праздником гостей поздравили артисты районного Центра народной культуры.