Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Сегодня в Ейске стартовала профилактическая акция по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

Городские новости
Информация ГИБДД

В период с 4 по 11 октября 2019 года на территории города Ейска и Ейского района  сотрудниками отдела ГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД будут организованы и проведены специальные мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения. Несмотря на принимаемые меры, состояние аварийности с участием водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, на территории Краснодарского края остается нестабильным.

В целях акции – усиление профилактической работы по снижению уровня аварийности, профилактика и предупреждение нарушений Правил дорожного движения РФ, способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями, выявление и привлечение к ответственности водителей, являющихся злостными правонарушителями, лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети. Госавтоинспекция г. Ейска призывает каждого водителя быть благоразумным, не допускать управление транспортными средствами в состоянии опьянения. @gibdd_yeysk

#Ейск #ГИБДД_Ейск