«Спасем жизнь вместе»

На территории Краснодарского края в период с 10 января по 20 февраля 2020 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Организатором конкурса является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Цель конкурса - привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирование в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурсные работы принимаются  по 3-м номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«Лучший буклет антинаркотической направленности о пропаганде здорового образа жизни».

Конкурсные работы принимаются в Отделе по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Ейскому району 10 февраля 2020 года по адресу:

г. Ейск, ул. Армавирская, 44 А, старшим оперуполномоченным, майором полиции  Стрельник Юлией Михайловной.

Положение и заявка на участие