Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Официальный сайт
Администрации города Ейска

Стартует интернет – викторина

Повышение правовой культуры
Избирком

Избирательная комиссия Краснодарского края в период с 11 по 15 февраля 2019 года проводит интернет-викторину «Имею право!».
Вопросы интернет-викторины будут размещаться на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (ikkk.ru) в течение пяти дней ежедневно в 16:00.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «Интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: [email protected].

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место регистрации (населенный пункт, район), место фактического проживания (населенный пункт, район), место учебы или место работы, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Для подготовки ответов на поставленные вопросы рекомендуем участникам пользоваться поиском информации в сети «Интернет», в том числе сетевыми ресурсами «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».