Уважаемые участники дорожного движения!

Информация ГИБДД

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, в связи с возможным ухудшением погодных условий (по данным Краснодарского ЦГМС, 17-19 июня местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с),  обращаются к вам с просьбой быть внимательными на дороге!

Водители, помните, что при плохих погодных условиях необходимо передвигаться на автомобиле со скоростью, которая позволяет контролировать транспортное средство! При приближении к пешеходному переходу – снизьте скорость заранее, соблюдайте дистанцию и будьте взаимовежливы на дороге.

Уважаемые пешеходы! При переходе проезжей части, при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток, особенно в условиях недостаточной видимости, имейте при себе предметы со свтоотражающими элементами. Исключите неожиданный выход на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей.