Вниманию юридических и физических лиц!

Отдел торговли и курортов

Информация о переносе конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 25 марта 2020 года № 240 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2020 году» дата начала и окончания приема заявок на проведение конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Ейского городского поселения Ейского района (далее – Конкурс): перенесены на период: с 25 мая 2020 года по 3 июня 2020 года (включительно), с 9:30 до 12.30 часов.

Дата, место и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе, их рассмотрения и подведения итогов Конкурса:  8 июня 2020 года в 14.00 часов в Большом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района, (ул. Свердлова, 106, 2-й этаж).

Отдел торговли и курортов