ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ «ОБ ОКАЗАНИИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА В 2016 ГОДУ"

Новости ЖКХ

3 марта 2016 года состоялось заседание комиссии по утверждению списка ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в предоставлении услуг за счет средств бюджета Ейского городского поселения Ейского района, проживающих на территории Ейского городского поселения Ейского района. Утвержден список ветеранов в количестве 11 человек. Будут выполнены работы на сумму 700 000,00 рублей. В настоящее время ведется работа по заключению договоров с подрядной организацией на выполнение  работ по улучшению жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны в рамках указанной программы.