ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕЙСКА
Сегодня:
22 июля 2017
8:01
Версия для слабовидящих

График приема граждан

 

 

УТВЕРЖДЕН

решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 26 января 2017 года № 36/5

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета Ейского городского поселения Ейского района

на 2017 год

Фамилия, имя, отчество депутата

 

 

 

Номер округ

Месяц

Время и место

приема граждан

 

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Волкова Татьяна Евгеньевна

1

15

-

12

24

21

-

23

13

11

22

6

с 17.00 до 18.00 час.;  улица Пушкина, 73  (кабинет директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 города Ейска)

-

2

-

-

-

27

-

-

-

-

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Казымов Дмитрий Владимирович

1

28

21

-

23

20

18

-

19

17

14

12

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Первомайская, 189/2 (кабинет директора муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района "Парк культуры и отдыха  им. И.М.Поддубного")

-

-

6

-

-

-

31

-

-

-

-

с 16.00 до 17.00 час.; улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Лыбзиков Михаил Владимирович

1

-

-

 

18

-

-

-

-

-

2

-

8

-

12

-

14

12

9

13

11

 

13

с 15.00 до 17.00 час.;  улица Калинина, 279 "А"  (помещение Ейского РЭР  № 4 филиала "Ростовский" ОАО "Славянка")

Явный Александр Ярославович

1

-

-

-

-

29

-

-

-

-

30

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

16

22

25

31

-

26

29

27

25

-

13

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

Запорожченко Олег Олегович

2

15

30

27

-

22

20

-

14

26

16

21

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

-

-

-

25

-

-

10

-

-

-

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Калашникова Людмила Валентиновна

2

15

29

19

31

21

19

23

27

11

29

13

с 16.00 до 17.00 час;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Справедливая Россия)

Кузнецова Лариса Вильевна

2

8

29

-

24

21

19

23

20

-

22

13

с 16.00 до 17.00 час.;  ул. Победы, 111 (кабинет заведующего поликлиническим отделением № 1 муниципального учреждения здравоохранения Ейского района "Центральная  районная больница")

-

-

13

-

-

-

-

-

5

-

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Чижов Александр Владимирович

2

21

28

18

30

27

25

-

12

10

21

19

с 14.00 до 15.00 час.; улица Мира, 123 (офис ОАО "Ейск-Экс-Порт")

-

-

-

-

-

-

3

-

-

-

-

с 16.00 до 17.00 час.; улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Иванчук  Вадим Олегович

3

-

27

24

22

26

24

21

18

23

20

18

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

Кухта        Иван Николаевич

3

8

16

13

18

8

-

3

-

12

2

7

с 16.00 до 17.00 час;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

-

-

-

-

21

-

29

-

-

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Мозговая Елена Хакимяновна

3

-

-

-

-

8

-

-

-

-

9

-

28

28

11

16

-

11

15

26

24

-

12

с 16.00 до 17.00 час.;  улица К.Маркса, 21 (кабинет директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Ейска)

Полюга    Юрий Семенович

3

-

-

-

-

-

6

-

-

-

-

7

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

15

29

19

24

21

-

30

20

11

8

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Герцена, 42/1 (кабинет директора общества с ограниченной ответственностью "Ейская транспортная  компания")

Былино   Ирина Анатольевна

4

21

-

6

11

29

27

-

28

5

9

5

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

-

23

-

-

-

-

17

-

-

-

-

с 16.00 до 17.00 час.; улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Дорохов Григорий Анатольевич

4

-

-

20

-

-

-

-

-

19

-

-

9

21

-

30

27

25

2

19

-

1

6

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

Тутаев  Андрей Васильевич

4

28

14

18

23

-

11

22

26

31

-

19

с 16.00 до 17.00 час; улица Коммунистическая, 12/1, офис № 302

-

-

-

-

15

-

-

-

-

16

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Чижова    Юлия Александровна

4

15

22

12

31

28

-

9

13

4

8

-

с 14.00 до 15.00 час.;  улица Мира, 123 (офис  ОАО "Ейск-Экс-Порт")

-

-

-

-

-

13

-

-

-

-

14

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Десятник  Татьяна Александровна

5

-

30

-

-

-

-

24

-

-

-

-

-

-

-

-

28

-

-

-

-

23

12

с 16.00 до 17.00 час; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

27

-

-

-

-

31

-

-

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.; здание клуба поселка Морского

-

-

4

-

-

-

-

26

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.;  здание клуба поселка Краснофлотского

-

-

-

24

-

-

-

-

25

-

-

с 15.00 до 17.00 час.; здание клуба поселка Широчанка

Лукьянченко Юрий Юрьевич

5

28

-

-

-

-

-

8

-

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.; здание клуба поселка Краснофлотского

-

-

-

-

-

26

-

-

-

29

-

с 15.00 до 17.00 час.; здание клуба поселка Широчанка

-

-

5

-

-

-

-

6

-

-

20

с 16.00 до 17.00 час.; улица Красная, 59/5, кабинет № 201

-

27

-

-

26

-

-

-

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.;  здание клуба поселка Морского

-

-

-

11

-

-

-

-

26

-

-

с 16.00 до 17.00 час.; улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")

Маклецов Руслан Викторович

5

-

-

-

-

22

-

-

-

-

23

-

-

-

-

-

-

-

-

27

-

-

13

с 15.00 до 17.00 час.; здание клуба поселка Широчанка

28

-

-

-

-

18

-

-

4

-

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

28

-

16

-

-

-

-

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.; здание клуба поселка Краснофлотского

-

-

24

-

-

-

28

-

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.; здание клуба поселка Морского

Сланский  Сергей Гарриевич

5

21

-

26

-

-

-

-

-

-

28

-

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Красная, 59/5,  кабинет № 201

-

-

-

-

20

-

-

-

17

-

-

с 9.00 до 12.00 час.; здание клуба поселка Краснофлотского

-

-

-

29

-

-

-

25

-

-

-

с 9.00 до 12.00 час.; здание клуба поселка Морского

-

22

-

-

-

-

9

-

-

-

-

с 15.00 до 17.00 час.; здание клуба поселка Широчанка

-

-

-

-

-

20

-

-

-

-

21

с 16.00 до 17.00 час.;  улица Пушкина, 56 (общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия")