Отдел торговли и курортов

Администрация Ейского городского поселения Ейского района информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную торговлю, а также организаторов ярмарок о том, что в целях развития сферы торговли, путем повышения качества обслуживания, и уровня сервиса, обеспечения жителей качественными и доступными продовольственными товарами, а также способствующей развитию конкуренции на потребительском рынке Краснодарского края департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее - департамент) проводятся конкурсы: «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022 года» и «Лучшая ярмарка  Краснодарского края 2022 года».

Конкурсы проводятся в рамках утвержденного приказа департамента от 31 октября 2022 года № 191 «О проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2022 года» среди хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю, а также организаторов ярмарок.

Приказ департамента размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте департамента www.dps-kk.ru в разделах «Новости», «Мероприятия» и «База НПА».

Приложение: информация о проведении конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2022 года» и «Лучшая ярмарка краснодарского края 2022 года»

Отдел торговли и курортов