Глава г.Ейска провел личный прием граждан

Новости Администрации

Всего с вопросами личного характера к Дмитрию Кияшко обратилось 8 человек. Главе города были заданы вопросы, которые касались, в частности, сроков предоставления многодетным семьям земельного участка. Заявителю рассказали о тех мероприятиях, которые запланировала и проводит сейчас городская администрация с целью реализации прав льготной категории граждан на получение земельного участка в собственность.
На приеме граждан ейчане обсудили с Дмитрием Кияшко вопросы благоустройства общественных территорий. Так, например, возможность водоотведения на участке улицы Нижнесадовой и установки спортивной площадки по ул.Ленинградской. На встрече с главой города шла речь и о санитарном состоянии Ейска.

Напомним, глава города проводит прием граждан в первый и третий вторник каждого месяца.