IV ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР

Новости ЖКХ

11-19 июля 2015 года в Республике Крым городе Судак в ТОК «Судак», пройдет IV Всероссийский семинар «Основные вопросы жилищно-коммунального хозяйства в 2015 году», направленный на обучение эффективной работе руководителей и специалистов и освещение ключевых изменений в законодательстве Российской Федерации в отраслях управления жилищным фондом, обращения  отходами производства и потребления, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения.

В рамках выставки пройдет всероссийский семинар по четырем направлениям:

- управление жилищным фондом;

- обращение с отходами производства и потребления;

- водоснабжение и водоотведение;

- теплоснабжение.

Информацию о мероприятии, а также программа семинара размещены на официальном сайте департамента ЖКХ края www.gkh-kuban.ru в разделе «Официальная информация», «Актуальные документы».

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить у координатора проекта по телефону 8(978)882-37-83 или по электронному адресу: [email protected]. Координатор проекта – Трубин Александр Германович.