КОНКУРС «ВЫПУСКНИЦА – 2015»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В субботу, 28 марта в 18. 00 часов в Городском Дворце культуры пройдет конкурс "Выпускница-2015", ставший традиционным в нашем городе. В этом году за главный титул будут бороться 8 участниц – учащиеся школ города:

Булявичус Марина (лицей № 4), Нордгеймер Ирма (школа №2), Чебодаева Татьяна (школа № 20), Краснова Ольга (школа № 2), Романова Анна (школа № 11), Сотникова Олеся (школа № 1), Саградян Алла (гимназия № 14),  Круглова Алина (школа № 7).

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне программа включила в этом году конкурс-посвящение ветеранам "Спасибо деду за Победу!"

Зрелище обещает быть ярким и запоминающимся! Приглашаем всех поддержать наших конкурсанток! Вход бесплатный!